XXI Международная молодёжная экологическая конференция «Человек и биосфера»

16 мая, 14:31

ВВГУ

Во Владивостокском государственном университете 16-17 мая состоится XXI Международная молодежная экологическая конференция-конкурс «Человек и Биосфера».  В ней примут участие школьники, студенты и молодые учёные из России и зарубежных стран.

Цель молодёжного конкурса – координация природоохранной деятельности экологических активистов, развитие общественного движения по охране окружающей среды, обмен опытом в научно-исследовательской и проектной работе.

Юные экологи представят результаты исследовательской и проектной деятельности, поделятся достижениями по улучшению условий проживания в своих посёлках и городах, по облагораживанию морских побережий, очистке рек и озёр. Во время конференции молодые учёные получат консультации известных учёных и ведущих экологов региона.

Организаторы мероприятия: Международный инстиут окружающей среды и туризма ВВГУ,  Федеральный научный цент биоразнообразия наземной биоты Восточной Азии ДВО РАН.

Место проведения: г. Владивосток, ул. Гоголя, 41, Точка кипения ВВГУ (ауд.1305).
Дополнительную информацию можно получить по телефону:  +7 (423) 240-43-60+7 (423) 240-41-64