Презентация книги Натали Тумко «Мифы и сказы Владивостока, а также его окрестностей»

6 июня, 14:00

библиотека ВВГУ

6 июня в 14 часов в библиотеке ВВГУ (ауд.1235) состоится презентация книги Натали Тумко «Мифы и сказы Владивостока, а также его окрестностей». Это не историко-культурологическое исследование, это фэнтези о городе, в котором автор не просто живет, а с которым давно и самозабвенно дружит. К нашему университету Натали имеет прямое отношение: она – его выпускница. В творческом тандеме с иллюстратором книги – Марией Жоговой – доцентом кафедры Дизайна и технологий Института креативных индустрий, Натали подарила читателям уже не одну книгу. У нас с вами есть замечательная возможность пообщаться с создателями новой книги о городе, в котором мы живем, и о вузе, к которому все имеем прямое отношение.

6 июня – Пушкинский День. Александр Сергеевич очень любил удивлять, и, следуя пушкинской традиции, приглашаем в библиотеку ВВГУ на встречу с удивительной новой книгой, ее удивительным автором и не менее удивительным иллюстратором. Приходите – точно не пожалеете!!!