Открытие выставки Оксаны Раевской «В моменте…» (графика)

14 июня, 14:00

Музейно-выставочный комплекс ВВГУ

Музейно-выставочный комплекс ВВГУ приглашает на открытие выставки Оксаны Раевской «В моменте…» (графика). Вернисаж состоится 14 июня  в 14 часов в выставочных залах университета.

«В моменте…» - выставка графики Оксаны Раевской, художника из Находки. Выставка является ретроспективной, в ней  представлено около 100 работ разных лет. Объединяет их творческий подход автора – рисование в моменте. Для художника это значит создавать ритмы форм, линий, фактур, открывая их  в процессе, по-новому в явлениях и объектах жизни, в культурных кодах.  Так автор создает впечатления, в которых существует различная динамика реалистичных фигур и абстрактных образов. Большая часть из них объединяется в серии работ: «Город N», «Диалоги», «Соединения», «Фигуры», «Цветы и птицы», «Интерьеры».

Выставка продлится до 5 июля 2024 года. По вопросам проведения организованных экскурсий обращаться по телефону 8(423) 2404042 или по e-mail nadezhda.sukhareva@vvsu.ru.

*для посещения университета, его выставочного пространства  и мероприятий необходимо предъявить паспорт в Бюро пропусков (ул. Гоголя, 41, ВВГУ, «Зимний сад»,  ост. Студенческая).