Открыта регистрация на пятый окружной форум «Студтуризм-2024»

2 сентября, 14:49

Улан-Удэ

17 – 18 сентября 2024 года пройдет пятый окружной форум «Студтуризм-2024» в Дальневосточном федеральном округе на базе Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова.

Программа окружного форума включает в себя два трека:

1. Научно-популярный туризм. Здесь вы узнаете о планировании маршрутов научно-популярного туризма, познакомитесь с технологиями продвижения продуктов в сегменте НПТ и, конечно же, сможете задать интересующие вас вопросы спикерам.
  2. Молодежный и студенческий туризм. На данном треке можно узнать о современных векторах развития туризма для студентов и молодежи, познакомятся с амбассадорами Студтуризма, поделятся практиками реализации программы Студтуризм в вузах.

К участию в программе приглашаются:

- по направлению научно-популярный туризм: представители объектов научно-популярного туризма, представители образовательных организаций высшего образования, экскурсоводы, сотрудники и руководители туроператорских и агентских компаний, музеев, объектов показа и туристского интереса, государственные и муниципальные служащие в сфере туризма;

- по направлению молодежный и студенческий туризм: представители оргкомитетов и амбассадоры программы молодежного и студенческого туризма (Студтуризм), представители образовательных организаций высшего образования, в том числе ранее не подключенные к Программе, но заинтересованные в участии в 2024 году, обучающиеся образовательных организаций высшего образования;

- по направлению активный молодежный туризм: представители образовательных организаций высшего образования, связанные с туристской деятельностью, руководители и активисты студенческих туристических объединений.

Ссылка на регистрацию: https://dpo.rguts.ru/local/pages/?id=5