Мероприятие "На страже мира и порядка"

27 сентября, 13:30

ВВГУ, Гоголя, 41 (площадка перед главным входом)

В рамках деятельности по патриотическому, профессиональному, правовому, нравственно-этическому воспитанию в ВВГУ запланировано мероприятие «На страже мира и порядка», которое состоится по адресу г. Владивосток, ул. Гоголя, 41 (площадка перед главным входом) 27 cентября с 13:30 до 17:30.

В программе примут участие силовые структуры города Владивостока: Управление МВД России по Приморскому краю, Главное управление МЧС России по Приморскому краю, войска национальной гвардии Приморского края, представители вооружённых сил Российской Федерации (ТОФ), а также Региональное отделение «Движение Первых» Приморского края.

Данное мероприятие поможет будущим студентам и выпускникам определиться с выбором профессии после окончания учебного заведения.