Весенний семестр во ВГУЭС: новые программы на английском языке

22 января 2019 Обучение
Весенний семестр во ВГУЭС: новые программы на английском языке

С начала февраля ВГУЭС запускает программы дополнительного образования на английском языке. Занятия подходят как для русских, так и иностранных студентов всех направлений.

Всего 9 курсов, некоторые из них соответствуют дисциплинам учебного плана. Это означает, что студенты, пройдя дополнительное обучение, могут получить зачёт по конкретным предметам. Но в первую очередь, занятия предназначены для того, чтобы «подтянуть» английский язык.

— Для ВГУЭС программы дополнительного образования на английском языке – это выход на новый уровень международного сотрудничества. Так, например, для того, чтобы к нам в университет по программе «Erasmus+» приезжали европейские партнёры, со своей стороны мы должны разработать курсы на английском языке, – объясняет начальник отдела международной академической мобильности ВГУЭС Юлия Кравченко.

Курс рассчитан на 16 недель. Занятия ведут успешные и высококвалифицированные преподаватели с большим практическим опытом в международной среде и за рубежом. По окончанию курса выдаётся сертификат дополнительного образования.

Программы:

• Великие державы АТР;
  • Интеллект, как интегрирующий фактор в АТР;
  • Свободный порт Владивосток и проекты социально-экономического развития Дальнего Востока России;
  • Американская и Российская система правосудия: сравнительный анализ;
  • Аналитическое письмо и критическое мышление: Терроризм (Экстремизм) и современное общество;
  • Международные трудовые нормы и защита уязвимых категорий работников;
  • Введение в сравнительное право;
  • Инвестиционное право;
  • Основы русской культуры.

Описание программ. Стоимость от 10 000 руб., в зависимости от выбранной программы.

Записаться на программу можно в аудитории 1318 (Жаворонкова Татьяна Николаевна), или по электронной почте tatyana.zhavoronkova@vvsu.ru

За помощь в подготовке материала благодарим практикантов Отдела информации и рекламы ВГУЭС, студентов ВШТ Владислава Бушуева и Ивана Родина.