Поздравление ректора и президента ВГУЭС с началом нового учебного года

30 августа 2019 Жизнь вуза
Поздравление ректора и президента ВГУЭС с началом нового учебного года

Дорогие преподаватели, студенты, родители!

От всей души поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Пусть этот день останется в вашей памяти радостным и солнечным, несмотря на затяжную серость за окном, а новый учебный год будет полным открытий, встреч, ярких и полезных знакомств, успехов и позитивных эмоций. Мы желаем, чтобы жажды знаний, сил и терпения хватило на весь грядущий год!

Дорогие первокурсники, к вам в этот день – особое внимание. Мы очень рады, что вы присоединяетесь к дружной семье ВГУЭС. Наш университет всегда отличался от других вузов необычайно теплым отношением друг к другу. Здесь вас всегда ждут, всегда помогут, если возникнет необходимость, и преподаватели, и старшекурсники.  Трудности, конечно же, будут, но вы их научитесь преодолевать как взрослые, самостоятельные, сильные личности.

Мы надеемся, что новый учебный год будет полным новых побед и свершений –  все вместе мы сделаем его именно таким!

Ректор ВГУЭС                                                                                   Татьяна Терентьева

Президент ВГУЭС                                                                           Геннадий Лазарев