Студенты ВГУЭС узнали об индивидуальных траекториях практики в ББР Банке на «Дне компании»

5 марта 2020 Партнерство
Студенты ВГУЭС узнали об индивидуальных траекториях практики в ББР Банке на «Дне компании»

Гостями очередного «Дня компании» во ВГУЭС стал менеджмент ББР Банка во Владивостоке: заместитель управляющего Виктория Пономарева, начальник операционного отдела Елена Овчаренко и начальник службы персонала Людмила Падерина. Говоря о целях мероприятия, начальник управления делового сотрудничества и бизнес-партнёрства ВГУЭС Виктория Николаева напомнила студентам:

— Вы должны хорошо знать те организации, которые давно и прочно зарекомендовали себя во Владивостоке как надежные работодатели, потому что большая часть вас останется в городе и будет развивать экономику региона, ВГУЭС готовит вас именно для этого. Сегодня у вас есть возможность узнать о возможностях прохождения практики в ББР Банке и перспективах дальнейшего трудоустройства.

Начальник операционного отдела Елена Овчаренко рассказала о 25-ти летней истории банка и функционале отделов, отметив, что в каждом отделе сотрудникам гарантированы карьерный рост и профессиональное развитие.

Начальник службы персонала Людмила Падерина более подробно объяснила о внутренней стратегии банка, когда работа мыслится не как способ зарабатывания денег, а основная часть жизни, поэтому главная задача менеджмента банка — организовать работу так, чтобы она приносила сотрудникам радость.

— Персонализированный подход мы применяем не только к каждому сотруднику, но и каждому студенту, поэтому мы готовы совместно выстраивать индивидуальные траектории практик, оформлять трудоустройство на время практики и давать вам реальный практический опыт и профессиональные знания, — подчеркнула Людмила Падерина.

В завершении мероприятия представители ББР Банка провели интеллектуальную викторину на знание истории появления финансовых институтов в России, студенты, правильно назвавшие императриц, при которых появились первые бумажные деньги и первые кредитные организации, получили призы от ББР Банка. Студенты, выбравшие этот банк как место для прохождения практики, заполнили анкеты для службы персонала банка.

— Я неоднократно проходила практику в ББР Банке, пока училась в Академическом колледже ВГУЭС по специальности «Банковское дело», — рассказала студентка 1-го курса направления подготовки «Менеджмент» Дарья Редикальцева. — За время практики у меня возник интерес к банковскому делу, понимание финансовых процессов, в дальнейшем я планирую также стажироваться в этом банке.

Перечень всех вакансий и контакты работодателей студенты всегда могут получить в Региональном центре «Старт-Карьера». Аудитория 1442, тел: 240-43-77, 240-41-76.  

Персоны