Ты студентка ВГУЭС? Мечтаешь стать лидером? Добро пожаловать в проект Минобрнауки «Женская лига»

18 февраля 2022

Студентки ВГУЭС получили возможность стать участницами уникального проекта Министерства образования и науки РФ «Женская лига». Впервые в истории российского студенчества талантливые, увлеченные, целеустремленные девушки, которые учатся по программам бакалавариата, специалитета, магистратуры смогут реализовать свои планы под опекой наставников из числа самых успешных женщин-лидеров России.

Среди участниц – ректор ВГУЭС, доктор экономических наук, профессор Татьяна Терентьева. «Этот проект дает отличный шанс молодым, настойчивым, креативным открыть для себя новые перспективы, подняться на ступеньку выше в своем развитии, стать увереннее, настроиться на успех, – сказала Татьяна Валерьевна. – С радостью поделюсь своими знаниями, опытом, практиками».

Наставнический проект «Женская лига» был запушен в октябре 2021 года. Проект сразу же стал популярным, и сегодня объявлен дополнительный конкурсный отбор проекта «Женская лига».

Ты студентка? Мечтаешь стать лидером? Вступай в «Женскую лигу»!

В качестве социального проекта приветствуется любая инициатива, которая направлена на решение  актуальной проблемы, имеет четкие цели, задачи и показатели результативности, задействует конкретные аудитории и реализуется в фиксированный период времени.

Подать заявку на участие в проекте можно до 28 февраля на сайте Минобрнауки России: https://minobrnauki.gov.ru/action/proekt_zhenskaya_liga/

#ЖенскаяЛигаРоссии