Самые интересные новости недели в программе ВГУЭС LIFE

31 мая 2022
Самые интересные новости недели в программе ВГУЭС LIFE

Студенты Высшей школы кино и телевидения вновь сделали подборку самых интересных и актуальных новостей недели.

В новом выпуске вы увидите новую талантливую работу на «Ламповый конкурс», а ещё интересный сюжет на День филолога. Филология – любовь к слову или профессиональное призвание?

Далее в рамках рубрики «Pro кино»  студент 4-го курса ВШКТВ направления подготовки «Телевидение»  Рустам Айвазов расскажет про долгожданный фильм «Morbius».

А также видеоролик Лауреата 3 степени XXX фестиваля  «Российская студенческая весна» студентки ВШКТВ  Дарьи Саморуковой.
В своём ролике Дарья креативно рассказывает про столицу Приморского края. И все же что такое Владивосток – крики чаек или шикарные закаты? Подробности в выпуске.

Новый выпуск ВГУЭС LIFE выходит каждую субботу в 16:00 на канале.

Ставьте лайки и не забывайте подписываться!

Обзор подготовила Полина Сивак, студентка ВШКТВ