Поздравляем Юрченко Наталью с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук

16 сентября 2022 Поздравления

Поздравляем Юрченко Наталью Александровну, доцента кафедры маркетинга и торговли ФГБОУ ВО «ВВГУ», с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук по научной специальности 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (управление инновациями) на тему «Методический инструментарий оценки инновационного развития университета на основе концепции открытых инноваций».

Защита состоялась 15 сентября 2022 года на заседании объединённого диссертационного совета Д 999.202.02, действующего на базе ФГБОУ ВО «ВВГУ» и ФГАОУ ВО «ДВФУ».

Отдельные поздравления научному руководителю – доктору экономических наук, профессору, ректору ФГБОУ ВО «ВВГУ», Терентьевой Татьяне Валерьевне.

Желаем Наталье Александровне и Татьяне Валерьевне дальнейших успехов в творческой и научной деятельности, новых, грандиозных целей, ярких побед, жизненных сил, удачи и благополучия!

Департамент научно-исследовательской работы