Поздравляем Галину Петрову с присвоением учёной степени кандидата экономических наук

8 ноября 2022 Поздравления
Поздравляем Галину Петрову с присвоением учёной степени кандидата экономических наук

2 ноября 2022 года вышел приказ Высшей аттестационной комиссии Министерства науки и высшего образования Российской Федерации о присуждении ученой степени кандидата экономических наук Галине Петровой, ассистенту кафедры  туризма и гостинично-ресторанного бизнеса  Международного института окружающей среды и туризма.

Напомним, что защита диссертации «Формирование благоприятного имиджа территории (на примере морского города)» состоялась 31 мая 2022 года.

В своей работе молодой кандидат наук предложила оригинальный методический подход к оценке благоприятности имиджа морского города, отличительным признаком которого является использование в качестве научного фундамента теории принятия решения о покупке.

- Я рада, что наконец-то этот сложный процесс подошёл к своему логическому завершению. Безмерно благодарна своему руководителю профессору кафедры маркетинга и торговли  Института маркетинга и коммерческой деятельности  Исаеву Александру Аркадьевичу за этот результат и, наверное, практически каждому подразделению университета за поддержку и помощь на всех этапах подготовки к защите, - делится Галина Петрова.

Мы от всей души поздравляем Галину Андреевну и Александра Аркадьевича и разделяем радость от решения Высшей аттестационной комиссии. Желаем нового полёта научных идей и жизненных сил в их успешной реализации!

 Ректорат 
Департамент научно-исследовательской работы