На экскурсии в университет приглашает Центр «Абитуриент» ВВГУ

23 ноября 2022
На экскурсии в университет приглашает Центр «Абитуриент» ВВГУ

ВВГУ – молодой, активный, бурно развивающийся университет, где ежедневно происходят изменения, и, чтобы за ними уследить, приходится «держать руку на пульсе».

Выбор высшего учебного заведения — актуальный вопрос, стоящий перед каждым старшеклассником. Необходимо сформировать своё мнение для определения профессионального будущего.

Центр «Абитуриент» ВВГУ проводит для учащихся 9-11 классов групповые ознакомительные экскурсии с посещением учебных аудиторий, лабораторий, музея, спорткомплекса «Чемпион».

- Старшеклассники гимназии № 2 г.Владивостока приходят к нам каждый вторник, - рассказала руководитель центра «Абитуриент» Ирина Оглезнева. -  Экскурсии по университету позволяют абитуриенту взглянуть на вуз изнутри: посетить кафедры, побывать в научных лабораториях, пообщаться со студентами, узнать историю и традиции, а значит сделать более осознанный выбор.

Всем, кто интересуется жизнью университета, и хочет быть максимально осведомлённым и точным, рекомендуем записаться на экскурсию в центре «Абитуриент» по тел.: 240 40 23