Ректор ВВГУ Татьяна Терентьева вдохновит на успех студенток ВВГУ по имени Татьяна

16 января 2023 Делимся опытом
Ректор ВВГУ Татьяна Терентьева вдохновит на успех студенток  ВВГУ по имени Татьяна

В день российского студенчества, или Татьянин день, который отмечается 25 января, студентки нашего университета с именем Татьяна смогут получить необычный подарок – мотивацию на успех от ректора ВВГУ доктора экономических наук, профессора  Татьяны Терентьевой.

Где тот волшебный ключ, который открывает окна возможностей, почему полезно мечтать, в чем сила визуализации, что двигает горы – тщеславие или добродетель, как стать ректором – об этом и многом другом, самом важном для молодежи, можно будет поговорить с первым лицом нашего университета. Формат общения самый непринужденный и,  безусловно, полезный и вкусный – «завтрак с ректором».

Хотите участвовать – коротко напишите о себе, своих планах на учебу и жизнь. Авторы самых интересных самопрезентаций получат приглашения на встречу. В подарок всем фото с ректором - как визуальный источник вдохновения на успех.

Вдохновляйся своими!

До 23 января ждем ваши эссе на почту:  press@vvsu.ru  или Marina.Popova@vvsu.ru