С праздником весны поздравляют ректор ВВГУ Татьяна Терентьева и президент ВВГУ Геннадий Лазарев

5 марта 2023 Поздравления

Прекрасную половину нашего университета поздравляют с Международным женским днём 8 Марта ректор ВВГУ доктор экономических наук, профессор Татьяна Терентьева и президент ВВГУ доктор экономических наук, профессор Геннадий Лазарев.

Уважаемые коллеги! Преподаватели и сотрудники, студенты и аспиранты!

Поздравляем вас с 8 Марта!

В этом празднике есть всё, что дорого каждому из нас – весна, солнце,  радость, и в самом центре этой теплой весенней Вселенной – её Величество женщина.

Желаем вам всегда быть первыми – среди звёзд и в обычной жизни! Любите и будьте любимыми.

Пусть впереди только хорошее, пусть близкие и родные дарят заботу и внимание, пусть всё удается в семье и на работе.

Счастья, здоровья, благополучия, чистого неба над головой!

С праздником, ВВГУ!