ВВГУ приглашает абитуриентов на обучение по профилю «Сервис на транспорте»

20 июля 2023
ВВГУ приглашает абитуриентов на обучение по профилю «Сервис на транспорте»

ВВГУ приглашает абитуриентов на обучение по профилю «Сервис на транспорте» – мы готовим специалистов, которые занимаются организацией и обслуживанием пассажиров разных видов транспорта: воздушного, железнодорожного, водного и  автомобильного.

Во время обучения студенты могут выбрать специализацию, будут учиться у профессионалов, отрабатывать навыки в реальных условиях во время практики. Официальное трудоустройство возможно уже с третьего курса.

Выпускники могут:
– работать на транспортных предприятиях, в агентствах по продаже авиаперевозок, в пунктах отправления и прибытия транспорта – в аэропорту, на ж/д или морских вокзалах, стать бортпроводниками, менеджерами или помощниками руководителя по сервису;
– налаживать коммуникации с пассажирами, посетителями транспортных организаций, заниматься обслуживанием на борту или управлять процессами сервиса;
– изучать потребительский спрос, анализировать процессы сервиса, выявлять проблемы и составлять планы по их решению,
– заниматься логистическими услугами – составлением маршрутов и организацией процессов перевозок;
– в числе компетенций – риски и страхование на транспорте, организация предприятий сервиса, организация безопасности на транспорте.

После трудоустройства нашим выпускникам предлагают высокую заработную плату, полный соцпакет, бесплатный проезд и карьерный рост. ВВГУ сотрудничает с Международным аэропортом им. В.К. Арсеньева, структурными подразделениями ОАО «РЖД».

Режим работы Приемной комиссии:
понедельник - пятница - с 9:00 до 17:00;
суббота - с 9:00 до 14:00.
Телефоны: 8 (423) 240-40-23; 8 (800) 700-04-65.
Адрес: Владивосток, ул. Гоголя, 41, вход со стороны ТКК «Андеграунд». Ближе всего находится остановка транспорта «Студенческая».