2 февраля 2007

ОБЪЯВЛЕНИЯ | 2 февраля 2007 г.

Начинается выдвижение кандидатов на участие во втором этапе конкурса «Лучший преподаватель года ВГУЭС».

В соответствии с приказом ректора ВГУЭС № 497/2 от  20.07.06 г. в  2006/2007  учебном году впервые проводится конкурс  «Лучший преподаватель года ВГУЭС». Разработано Положение о конкурсе, утверждены составы конкурсных комиссий институтов и университета, порядок оценки и премирования участников конкурса.

Конкурс проводится в 8  номинациях:

·          «Дебют года» - преподаватель со стажем преподавательской работы на момент начала конкурса  не более двух лет, стажем работы во ВГУЭС – не менее одного года, без ограничений по возрасту;

·          «Мэтр года»  - доцент или