Студентов ВВГУ приглашают на онлайн курсы китайского языка от Северо-восточного университета лесного хозяйства г. Харбин, КНР

3 января 2023

Дата начала обучения: с 03.01.2023 по 14.01.2023

Крайний срок подачи заявки: до 31.12.2022

Формат обучения: онлайн

Выдаваемый документ: сертификат

Уровень английского языка: начальный

Уровень китайского языка: начальный

Документ для регистрации: действующий загранпаспорт

Обучение будет проходить как в формате живого общения, так и в виде курса лекций в записи.

Студенты ВВГУ смогут повысить уровень китайского языка, узнать много интересного о культуре Китая, прослушать курс лекций о строительстве мостов, научиться петь песни на китайском языке, в онлайн формате побывать в Харбине & в кампусе Северо-восточного университета лесного хозяйства, а также полюбоваться архитектурой провинции Хэйлунцзян.

Для регистрации на программу необходимо обратиться в департамент международной и культурной деятельности ВВГУ к Северьяновой Ольге Владимировне.

Тел.: 240-40-35 или olga.severyanova@vvsu.ru