Конкурс на обучение в КНР для выпускников бакалавриата и магистратуры ФГБОУ ВО «ВВГУ»

21 февраля 2023

Открыт отбор кандидатов на получение стипендии Правительства КНР в «Северо-восточный университет лесного хозяйства» (г. Харбин, КНР) для поступления в магистратуру и аспирантуру

Обязательные требования для кандидатов:

1. Наличие действующего сертификата HSK 4-6 (для желающих обучаться на китайском

языке).

1. Наличие действующего сертификата TOFEL 95 или IELTS 6.5 (для желающих обучаться на английском языке).
  2. Для кандидатов, подающих документы в магистратуру, необходимо наличие диплома бакалавра (возраст кандидата до 35 лет).
  1. Для кандидатов, подающих документы в аспирантуру, необходимо наличие диплома магистра (возраст кандидата до 40 лет).
  1. Наличие действующего загранпаспорта (срок действия до 2027 года).
  2. Отсутствие каких-либо заболеваний.

Всем желающим обращаться в департамент международной и культурной деятельности.
Координатор: Северьянова Ольга Владимировна, тел. 240-40-35. Ауд. 3403.

Срок подачи заявки: до 28.02.2023.