Глава администрации Владивостока первым поздравил ВГУЭС с правительственной Премией качества.

26 ноября 2009

Уважаемый Геннадий Иннокентьевич!

Искренне рад поздравить Вас, преподавателей и студентов Владивостокского государственного университета экономики и сервиса с присуждением Премии Правительства Российской Федерации в области качества!

Эта высокая награда служит признанием заслуг всего коллектива университета и говорит о том, что вуз динамично развивается во всех областях, воплощаются в жизнь новые проекты, повышаются профессиональный уровень преподавательского состава и качество подготовки студентов. Тот факт, что ВГУЭС стал пятым вузом-лауреатом за всю 12-тилетнюю историю премии, свидетельствует о значительности достижений университета.

Подобные успехи ещё раз подтверждают статус нашего города как университетской столицы Дальнего Востока.

Уверен, благодаря грамотным наставникам, доступности знаний, развитой базе и современным образовательным технологиям, ВГУЭС воспитает достойных и грамотных специалистов, которые будут в дальнейшем работать на благо и процветание нашего любимого города.

Глава города Владивостока И.С. Пушкарёв.
27 ноября 2009 года