В лицее филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке состоялась торжественная линейка посвященная Дню знаний

5 сентября 2013 Жизнь вуза
В лицее филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке состоялась торжественная линейка посвященная Дню знаний

В лицее филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке состоялась торжественная линейка посвященная Дню знаний, где педагоги с радостью встречали своих подопечных, принимая поздравления с началом учебного года. Обязательным требованием в этом году стала школьная форма, все лицеисты смотрелись в ней торжественно и красиво.

Директор лицея М.А. Элесханова поздравила всех с Днем Знаний, пожелав успехов, творческих мыслей  на пути к достижению Олимпа знаний.

Особенно волнительным был этот день для первоклассников - ведь они вступают в совершенно новую жизнь. У некоторых из них состоялся дебют, ребята, выучив стихи, рассказали их для всех присутствующих. По традиции все первоклассники получили в подарок воздушные шары, которые они запустили в небо.

Так же не менее значимым он был и для выпускников. Ведь День знаний в стенах школы они встречают в последний раз, директор пожелала одиннадцатиклассникам успехов в  подготовке и сдаче ЕГЭ.

Прозвучал первый школьный звонок, и двери лицея распахнулись для новых свершений и открытий, после чего все школьники отправились на классные часы.