Студенты ВГУЭС вошли в состав краевой сборной по гребле и заняли призовые места на чемпионате России

7 июля 2014 Жизнь вуза

В Москве, на гребном канале «Крылатское», прошел чемпионат России по гребле на лодках класса «Дракон». Программа состязаний включала заезды среди мужских, женских и смешанных экипажей.

В состав  экипажа, защищавшего честь Приморского края на водных дорожках, вошли три студента ВГУЭС – Павел Грачев, Никита Аверочкин и Марк Бубнов. Команда Приморского края в мужском классе на дистанции 500 метров заняла 3 место и 2 место на дистанции 2000 метров в двадцатиместном «Драконе».

В мужском классе было представлено самое большое количество участников, как в 10-ти, так и 20-ти местных лодках.