26 ноября 2015

Студенты и преподаватели ВГУЭС смогут посмотреть видео о визите съемочной группы из Тайваня.

24 ноября ВГУЭС посетила делегация тайваньского телевидения «Asia Travel  Channel». Съемочная группа приехала во Владивосток для подготовки специального выпуска телепередачи, которая расскажет о бизнесе в сфере услуг г. Владивостока. Видеосюжет о том, как во Владивостокском государственном университете экономики и сервиса проходит обучение профессиональных кадров для ресторанно-гостиничного бизнеса, также станет частью этой передачи.

Напомним, что первыми встретили зарубежную делегацию около 50 волонтеров ВГУЭС под руководством директора Центра волонтеров ВГУЭС Вероники Ларионовой. Именно они произвели особое впечатление на гостей своей доброжелательностью, дисциплиной и четкой, слаженной работой. Волонтеры приветствовали сотрудников тайваньского телевидения дружной речёвкой и улыбками.

Экскурсия, подготовленная преподавателями и сотрудниками ВГУЭС, включала в себя посещение Музейно-выставочного комплекса университета, просмотр модных коллекций, ролевую игру, мастер-классы по сервировке банкетного стола и приготовлению оригинальных блюд.

Как проходила экскурсия, что произвело особенно яркое впечатление на съемочную группу и что делали гости на мастер-классах? Все это можно будет увидеть в ближайшее время в сюжете, подготовленном видеоцентром ВГУЭС. Видеоматериал будет размещен на сайте ВГУЭС  и интернет-порталеYou Tube. Не пропустите!