Конкурс видеороликов «Почему ВГУЭС» завершён

3 мая 2017 50 лет ВВГУ
Конкурс видеороликов «Почему ВГУЭС» завершён

В преддверии 50-летия ВГУЭС был объявлен открытый конкурс видеороликов «Почему ВГУЭС?». К участию в конкурсе были приглашены студенты ВГУЭС всех форм обучения, также творческие коллективы студентов, преподавателей и сотрудников вуза. В видеороликах участники конкурса рассказали, за что они любят ВГУЭС и почему выбрали именно наш университет.

Видеоролики участников уже размещены на официальном аккаунте ВГУЭС в Youtube. Все участники – творческие и разносторонние ребята, обучающиеся на разных направлениях подготовки:

Вадим Старовойтов и Алина Неверова, студенты 2 курса Института сервиса, моды и дизайна. Вадим увлекается игрой на фортепиано, пишет стихи, занимается фото- и видеомонтажом. Алина рисует, изучает английский и французский языки более десяти лет. Ребята приехали во Владивосток из Иркутска.

Алина Неверова также сняла свой собственный видеоролик для конкурса.

Михаил Балтажиев и Аркадий Гамков, студенты 3 курса Кафедры управления. Ребята уже давно увлекаются съёмкой и монтажом видео, и поэтому они решили принять участие в конкурсе.

Андрей Булгаков и Артём Слушкин, студенты Высшей школы телевидения, учатся на втором курсе на направлении «Реклама и связи с общественностью», но их также интересует и видеосъёмка, и поэтому они стали участниками конкурса.

Дарья Сергеева, студентка Высшей школы телевидения. Учится на первом курсе, очень любит свою специальность и решила поучаствовать в конкурсе, чтобы не только рассказать о том, почему она выбрала ВГУЭС, но и попрактиковаться в репортажной съёмке.

Сайнявонг (Аня) Ампхаван, студентка 1 курса Кафедры управления. Аня приехала во Владивосток из Лаоса. Увлекается съёмкой фото и видео, занимается танцами.

Егор Данилов, студент 1 курса Высшей школы телевидения. Егор увлекается музыкой, видеосъёмкой, а также пишет сценарии.

Победители конкурса будут отмечены дипломами и ценными призами. Главные призы конкурса:

1-е место – 15 тыс. рублей;

2-е место – 10 тысяч рублей;

3-е место – 5 тысяч.

Специальная номинация: «Приз зрительских симпатий».

Организатор конкурса – Отдел информации и рекламы ВГУЭС – благодарит всех, кто принял в нём участие. Результаты на торжественной церемонии награждения объявят члены жюри, в состав которого входят: ректор ВГУЭС и председатель жюри Татьяна Терентьева, директор Центра имиджа и набора абитуриентов Светлана Клименко, начальник Отдела информации и рекламы ВГУЭС Лариса Прохорова, начальник Управления по работе со студентами Татьяна Жаворонкова, пресс-секретарь ректора Марина Попова, директор Высшей школы телевидения Сергей Булах, видеооператор и ведущий специалист Отдела информации и рекламы Василий Красюк, а также председатель Совета студенческих объединений ВГУЭС Владимир Заяц.

Церемония награждения победителей состоится 4 мая в 14:00.