Режиссерско-постановочная группа «Статус» ВВГУ возродила традицию проведения турнира по «Что? Где? Когда?

15 декабря 2023 Студенческая жизнь
Режиссерско-постановочная группа «Статус» ВВГУ возродила традицию проведения турнира по «Что? Где? Когда?

Все новое – хорошо забытое старое. Вместе с российским обществом «Знание» участники режиссерско-постановочной группы «Статус» ВВГУ возродили давнюю университетскую традицию интеллектуальных вечеров. Студентов собрали на турнир по игре «Что? Где? Когда?».

- В первую очередь мы хотели показать участникам, что досуг может познавательным и интеллектуальным, а не только развлекательным. Также хотелось помочь студентам завязать новые знакомства, социализироваться, - рассказывает один из организаторов мероприятия Эльвира Каргина.

В турнире приняли участие 10 команд, которым предстояло проявить эрудицию и логику. Вопросы для игры предоставило общество «Знание», а победители получили возможность принять участие в следующем этапе турнира, о котором будет сообщено позже.

- Не смотря на достаточно сложные вопросы, ребята зарядились позитивом и энергией. Игра прошла на «ура» благодаря сплоченной работе каждого организатора. Победу одержала команда «Овощебаза». Мы заметили, что студенты заинтересованы таким форматом досуга, поэтому надеемся сделать это мероприятие ежегодным, - отмечает Эльвира Каргина.  

За помощь в подготовке материала благодарим студентку ВШКТВ Ульяну Саломатову. 
Фото: 
MediaWave