Клуб предпринимателей привлекает самых амбициозных студентов ВГУЭС в стартап

13 октября 2021 Партнерство
Клуб предпринимателей привлекает самых амбициозных студентов ВГУЭС в стартап

Клуб предпринимателей Дальнего Востока «Новое поколение» партнер и частый гость университета. Резиденты клуба регулярно проводят встречи со студентами ВГУЭС, где делятся опытом, как запустить стартап, реализовать успешный проект, рассказывают, как развить в себе предпринимательские навыки.

Во время очередного визита руководитель бизнес-клуба Станислав Ерёмин предложил студентам 2-го и 3-го курсов, направлений подготовки «Менеджмент» и «Торговое дело», пройти стажировку в клубе, отметив, что это замечательная возможность войти в предпринимательскую среду и начать свою карьеру на самом высоком уровне.

 Мы научим вас работать так, как никто не научит,   подчеркнул гость.   Нам нужны люди, которые умеют работать в команде, умеют генерировать идеи. Нам нужны самые амбициозные.

Станислав Еремин особо отметил, что миссия Клуба — объединение предпринимателей в экосистему, которая позволяет каждому участнику Клуба ускорить процесс роста бизнеса и выйти на совершенно новый уровень развития. Студентам будущий работодатель предложил составить заявку на прохождение стажировки в формате эссе, где будет отражено, как студент видит свою роль в рамках клуба, какими навыками обладает, какую пользу клубу может принести.

Так как большинство присутствующих студентов хотели бы попробовать себя в роли предпринимателей, то предложение было воспринято с энтузиазмом.

  Я планирую открыть свой ночной клуб и опыт общения с действующими предпринимателями был бы мне полезен,   рассказала студентка 2-го курса направления подготовки «Менеджмент» Анастасия Воронко.

По всем вопросам организации практики, поиска места практики, а также стажировки в Клубе предпринимателей Дальнего Востока «Новое поколение» студенты могут обратиться в РЦ «Старт-Карьера» (аудитория 1442, тел: 2404377, 2404176).