ВГУЭС продолжает прием абитуриентов до конца августа

1 августа 2022 Абитуриентам
ВГУЭС продолжает прием абитуриентов до конца августа

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса продолжает принимать документы от абитуриентов на обучение по договору. Будущие студенты могут выбрать свое направление из более чем 200 специальностей. Университет и студенческий кампус находятся в самом центре дальневосточной столицы. И кроме того, ВГУЭС предлагает удобную систему оплаты за обучение. 

ВГУЭС скоро станет ВВГУ – Владивостокским государственным университетом. Однако, избавившись от профильной приставки, вуз не потеряет в качестве образования – университет продолжает готовить конкурентоспособных и востребованных специалистов, предлагая больше новых направлений, делая ставку на образовательные программы, актуальные для государства и региональной экономики. 

Так, в этом году ВГУЭС открывает новый профиль –  «Нефтегазовое дело»,  развивает IT-направление и  возрождает педагогическое образование  в Приморье.

Чтобы учиться у профессионалов, не обязательно далеко ехать. ВГУЭС – это современная городская система, расположенная в самом центре Владивостока. Здесь созданы максимально комфортные и безопасные условия для учебы, отдыха и развития студентов и персонала.

Оплатить обучение можно сразу или частями, внося необходимые суммы каждый месяц.

До конца августа будущие студенты могут подать документы очно или прямо из дома – с помощью онлайн-сервиса ВГУЭС или через «Госуслуги».

Прием документов на обучение на договорной основе продлится:

  •  до 17 августа – для тех, кто поступает по результатам творческих или профессиональных вступительных испытаний;
  • до 25 августа – для тех, кто поступает только по результатам ЕГЭ.

Если абитуриенту нужна помощь, он может прийти в университет и подать необходимые бумаги очно – разобраться с бумажными вопросами ему помогут специалисты вуза. Также будущие студенты могут обратиться за консультацией в  центр «Абитуриент»  по номерам телефонов: 8 (423) 240-40-23, 8 (423) 240-40-30.

Также стать студентом ВГУЭС можно не выходя из дома. Для этого нужно отправить документы через личный кабинет абитуриента на сайте vvsu.ru или через суперсервис «Поступи в вуз онлайн» на портале «Госуслуги». На вопросы, связанные с суперсервисом, абитуриентам и их родителям ответят по телефону: 8-800-100-20-17. Единый контактный центр поддержки работает круглосуточно.

Прием документов на 15 магистерских программ очной формы обучения во ВГУЭС продлится до 19 августа. Со списком направлений подготовки можно ознакомиться по ссылке.