Абитуриенты ВГУЭС могут заработать ежемесячную стипендию за эссе о Приморском крае

16 августа 2022 Абитуриентам

Не поступил на бюджет и думаешь, что не сможешь получать стипендию? Спешим тебя переубедить. ВГУЭС оказывает финансовую поддержку не только бюджетникам, но и ребятам, обучающимся по договору

Международный институт окружающей среды и туризма ВГУЭС   подготовил творческий конкурс на получение стипендии для будущих первокурсников, поступающих на направление подготовки  «Туризм» на места с оплатой стоимости образовательных услуг и набравших 220 баллов и выше по результатам ЕГЭ.

Условия конкурса:

• Срок проведения: с 15 по 22 августа 2022 года.
  • Тема эссе: «Туризм и отдых могут стать делом всей жизни!».
  • В работе участник должен высказать свою точку зрения и обосновать свое решение поступать на направление подготовки «Туризм».
  • Готовое эссе нужно предоставить оргкомитету в электронном виде до 19 августа!
  • Победитель конкурса будет получать ежемесячную стипендию в размере 7,5 тысяч рублей в течение всего 2022-2023 учебного года .

Материалы высылаются по электронной почте: gag17@yandex.ru или на WhatsApp: 8(964)445-21-99.

Результаты конкурса сообщаются конкурсантам не позднее 22 августа 2022 года.

Целью конкурса является поддержка абитуриентов-высокобалльников и создание условий для раскрытия личностно-профессионального потенциала и стимулирования познавательной и творческой активности абитуриентов в сфере туризма и гостеприимства.

Девиз конкурса: «Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя!» (А. Камю).