Прими участие в первом компетентностном экзамене для старшекурсников ВВГУ

8 сентября 2022
Прими участие в первом компетентностном экзамене для старшекурсников ВВГУ

Региональный центр «Старт-карьера» приглашает студентов 3-4 курсов ВВГУ на первый компетентностный экзамен.

Это новый формат анализа уровня компетенций начинающего специалиста. На время мероприятия участники станут топ-менеджерами и вместе с командной будут управлять виртуальной компанией мирового уровня, а также самостоятельно планировать значения ключевых показателей деятельности.

В течение всего экзамена каждого студента будут оценивать HR-специалисты реальных компаний и представители Правительства Приморского края.

По итогу экзамена вы получите:

• 🖇Сертификат об участии;
  •  Возможность лично пообщаться с представителями Правительства Приморского края и бизнеса, а возможно и получить работу мечты;
  • Лучшая команда будет приглашена в Отборочный этап студенческой лиги Чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge.

Экзамен состоится 12 сентября в 12:30. Аудитория 1305 (Точка кипения ВВГУ).

Регистрация на экзамен по ссылке: https://forms.gle/2PpDeD5MSUKLxk6K7

После успешной регистрации организаторы пригласят вас в телеграм-чат участников, где вы узнаете все подробности о мероприятии.

Партнер «Компетентностного экзамена» – группа компаний «Славда».
«Славда» – лидер Дальнего Востока по производству природной минеральной воды и напитков на ее основе.
Экологически чистый район добычи, сбалансированный минеральный состав, современная и безопасная упаковка – идеальный выбор для активных людей. Slavda – страсть к жизни