«Инвестиционные сессии» от Росмолодёжи в ВВГУ

11 ноября 2022 Обучение
«Инвестиционные сессии» от Росмолодёжи в ВВГУ

15 ноября в рамках Всероссийского проекта «Инвестиционные сессии» от Росмолодёжь.Бизнес во Владивостоке пройдёт встреча, где молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет познакомятся с экспертами и инвесторами и презентуют им свои проекты. Самые перспективные идеи получат инвестиционные предложения.

Проект «Инвестиционные сессии» направлен на развитие молодёжного предпринимательства в России. Очные встречи с инвесторами проходят в 30 городах нашей страны. В проекте участвует свыше 600 конкурсантов. Более 60 инвестиционных фондов и частных инвесторов изъявили желание войти в состав жюри и вложить средства в самые привлекательные и проработанные идеи.

 Программа создана для начинающих предпринимателей в возрасте от 14 до 35 лет, в том числе, школьников и студентов. 15 ноября конкурсанты представят свои наработки жюри, в которое войдут представители бизнес-объединений Приморья, общественные деятели, действующие предприниматели с опытом ведения бизнеса свыше трёх лет и инвесторы. После выступлений все участники получат профессиональную обратную связь, а самые перспективные – инвестиции на реализацию идеи.

 Всем участникам предоставляется шаблон презентации, чек-лист подготовки, а также основной список критериев успешного выступления. Используя эти инструменты, молодёжь  сможет продемонстрировать свою идею, следуя верному плану презентации, в ходе очной встречи с инвесторами. Участникам рекомендуется сделать акцент на проблемах, которые решает их проект и его преимуществах на фоне конкурентов.

 Организатором проекта выступает трек Федерального агентства по делам молодого поколения Росмолодёжь.Бизнес при партнёрстве инвестиционного фонда «ISLA», который предоставит 3 инвестиционных предложения участникам встречи.

 Подробности и регистрация на участие в проекте по ссылке  

Место проведения: г. Владивосток, ул. Гоголя, д. 41,  Точка кипения ВВГУ 
Начало в 15:00

Для справки:

проект «Инвестиционные сессии» запущен в рамках Всероссийской программы по развитию молодёжного предпринимательства. Программа включает в себя не только организацию сервисных площадок, способствующих расширению компетенций молодых бизнесменов, но и даёт возможность молодёжи включиться в экосистему предпринимательства, где каждому человеку предоставлены все ресурсы для развития.