Правительство Приморского края приглашает студентов ВВГУ на стажировку

Правительство Приморского края приглашает студентов на оплачиваемую стажировку. Для этого необходимо в срок с 1 декабря по 10 декабря 2022 года подать заявку на участие в конкурсе молодежных инициатив (проектов). Участники конкурса предоставляют на рассмотрение конкурсной комиссии инициативу (проект), сроком реализации 6 месяцев, по одной из предложенных тем.

Требования к участникам
- студенты не ниже 3 курса бакалавриата, 4 курса специалитета, студенты магистратуры;
- возраст до 35 лет (включительно);
- граждане Российской Федерации;
- не являются госслужащими.

Победителями конкурса станут 20 студентов, которые предложат лучшие инициативы (проекты).

Победители получат:
- возможность реализовать свой проект в органе исполнительной власти Приморского края
(очный и дистанционный формат работы);
- наставника для работы над проектом;
- ежемесячную денежную выплату в размере МРОТ на период реализации проекта.

На конкурс нужно подготовить:

• заявку (форма размещена по ссылке)
  • Видеообращение продолжительностью не более одной минуты (приоритетно) либо мотивационное письмо, объем которого не должен превышать одну страницу, в свободной форме, содержащие информацию о мотивах участия в конкурсе и обоснование выбранной темы молодежной инициативы (проекта);
    Копия документа, удостоверяющего личность;
  • Копию справки об обучении в учреждении высшего профессионального образования;
  • Согласие на обработку персональных данных (форма размещена по ссылке)
  • Подтверждение участия в общественной жизни Приморского края, Российской Федерации (при наличии) (благодарственные письма, грамоты, сертификаты и т.д.).

Сроки начала и окончания приема конкурсных заявок: 01.12.2022 – 10.12.2022. .
Сроки начала и окончания этапов конкурса:
1 этап расмотрение и оценка конкурсных заявок 13.12.2022 – 16.12.2022;
2 этап презентация инициатив (проектов) комиссии 20.12.2022 – 23.12.2022.

Контакты лица, ответственного за прием документов: Волкова Анастасия +7 (423) 202-29-05.