Студенты ВВГУ станут участниками образовательно-просветительского проекта «Большие смыслы»

1 сентября 2023
Студенты ВВГУ станут участниками образовательно-просветительского проекта «Большие смыслы»

Проект «Большие смыслы» – это та самая возможность, которую все так долго ждали! Участники проекта получат возможность подготовить грантовую заявку и получить финансирование, чтобы воплотить свои идеи в жизнь.

Руководитель проекта «Большие смыслы» в Приморском крае Горохова Анна,  ведущий специалист молодежных проектов и программ Управления молодежной политики ВВГУ.

 – На сегодняшний день в России создано огромное количество возможностей для самореализации молодежи и одно из этих направлений - грантовые конкурсы. Получая финансирование, любой студент, независимо от направления подготовки, может создать проект, который изменит мир, – рассказала Анна.–  Мы понимаем, что человеку без опыта социального проектирования может быть страшно подавать заявку на грант. Проект «Большие смыслы» нацелен на то, чтобы развеять миф, что грант – это сложно. Мы оказываем консультационную поддержку и сопровождение проекта от идеи до реализации. Достаточно лишь подать заявку на участие в проекте или прийти в Управление молодежной политики (ауд. 8301), чтобы узнать больше о тех возможностях, которые открыты сегодня для ребят с идеями.

До 24 сентября открыта подача заявки на участие во 2-м сезоне Росмолодежь. Гранты, а это значит, что каждый молодой человек от 14 до 35 лет может получить до 1 миллиона рублей на создание собственного проекта.

Чтобы стать участником проекта «Большие смыслы» и получить консультацию экспертов по подготовке грантовой заявки, нужно пройти регистрацию по форме

Проект «Большие смыслы» в ВК  
Росмолодежь.Гранты в ВК

По всем вопросам о действующих грантовых конкурсах и консультационной поддержке обращаться в управление молодежной политики ВВГУ (ауд. 8301) или по телефону 240-40-88

Персоны

Горохова Анна ЕвгеньевнаГорохова Анна Евгеньевна

Ведущий специалист молодежных проектов и программ