Запись встречи с абитуриентами: ответы на вопросы + отличия магистратуры от бакалавриата и онлайн курсов

17 июля 2024 Абитуриентам

Приглашаем абитуриентов магистратуры посмотреть запись встречи "День открытых дверей направления 09.04.03 Прикладная информатика. Искусственный интеллект и машинное обучение". Это уникальная возможность познакомиться с руководителем образовательной программы, услышать ответы на многие вопросы поступающих. Тайминг встречи в описании видео.

Коротко о том, что мы обсудили за время встречи:

• Важное о магистратуре “Прикладная информатика. Искусственный интеллект и машинное обучение”.
    Варианты квалификаций выпускников.
  •  Отличие магистратуры от бакалавриата.
  • Блоки дисциплин и адаптация студентов (восстановительные дисциплины).
  • Организация обучения и разница между 1 курсом и 2 курсом.
  • Как выбираются темы магистерских диссертаций? Перечень тем дипломов магистров 2024 года выпуска.
  • Количество бюджетных мест и этапы приемной кампании.Сбор портфолио и советы по опыту прошлых лет приёмки.
  • Ценность магистратуры. Отличия магистратуры от онлайн-курсов.
  • Как организован процесс обучения?

Эксперты встречи: Карина Шахгельдян, руководитель программы, директор центра «Искусственный интеллект», и Виктория Осипенко, менеджер направления «Прикладная информатика».
Любые вопросы о поступлении всегда можно задать менеджеру программы Виктории Осипенко в Telegram.

Шахгельдян Карина ИосифовнаШахгельдян Карина Иосифовна

Директор научно-образовательного центра