Какие стипендии ждут первокурсников ВВГУ в 2024 году?

10 августа 2024 Абитуриентам
Какие стипендии ждут первокурсников ВВГУ в 2024 году?

Абитуриенты, набравшие по результатам ЕГЭ, 280 баллов за три предмета или 100 баллов по одному из предметов госэкзамена, и поступившие на бюджет в наш университет, будут в течение первого семестра получать государственную академическую стипендию – 30 тысяч рублей ежемесячно.

Абитуриенты-высокобалльники по ЕГЭ уже в первом семестре смогут получать по 25 тысяч рублей ежемесячно. Для этого нужно набрать определенное количество баллов, которое зависит от направления подготовки, выбранного абитуриентом.

235 баллов (три предмета) – «Прикладная математика», «Информационные системы и технологии», «Прикладная информатика», «Программная инженерия», «Инфокоммуникационные технологии и системы связи», «Технология транспортных процессов», «Информационная безопасность автоматизированных систем».

160 баллов (два предмета) – «Телевидение», «Педагогическое образование (Физическая культура)», «Адаптивная физическая культура», «Дизайн».

240 баллов (три предмета) – остальные направления.

Таким образом университет поддерживает целеустремленных первокурсников, отлично проявивших себя во время экзаменов, и стимулирует их к дальнейшему развитию. ВВГУ – это место для любознательных, мотивированных и целеустремленных.

Вуз создает пространство для творчества в самых разных направлениях, а самых настойчивых и усердных поощряет финансово: стипендии в ВВГУ могут получать не только «бюджетники», но и студенты, обучающиеся на договорной основе в вузе и колледжах при университете.

Ежемесячные выплаты назначаются за успехи в учебе, спорте, науке, общественной и культурно-творческой деятельности. Причем студент одновременно может участвовать сразу в нескольких стипендиальных программах и в сумме получать до 30 тысяч рублей ежемесячно. Пройти конкурсный отбор на такие стипендиальные программы можно уже после первой успешно сданной сессии.
Больше о стипендиальных программах – на сайте вуза

Приемная комиссия ВВГУ работает по адресу: Владивосток, ул. Гоголя, 41. Главный вход ВВГУ, первый этаж.

Часы работы: с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00, в субботу с 09:00 до 14:00.

Подать документы можно:

— через личный кабинет на сайте ВВГУ;

— через суперсервис «Поступай в вуз онлайн» на портале «Госуслуги»;

— принести лично в приёмную комиссию ВВГУ.

Важные даты приемной кампании бакалавриат/специалитет:

Договор

14 августа –
завершение приема документов от поступающих по результатам вступительных испытаний творческой или профессиональной направленности.
20 августа – завершение приема документов от поступающих по результатам ЕГЭ.
23 августа – публикация конкурсных списков.
28 августа – издание приказа о зачислении.

По всем вопросам звоните по номеру телефона: +7 (423) 240-40-23. До встречи!

Авторы публикации