Абитуриентов ВВГУ ждут более 50 программ высшего образования

16 августа 2024 Абитуриентам
Абитуриентов ВВГУ ждут более 50 программ высшего образования

Меньше чем за два месяца работы приемной комиссии ВВГУ получил свыше 26 тысяч заявлений от более чем 8 тысяч абитуриентов. Университет продолжает прием документов от поступающих на программы среднего профессионального образования, бакалавриата, специалитета и магистратуры на договорную основу.

«Настало время задуматься о своём будущем и определиться, куда вы планируете пойти учиться. Если вы не прошли на бюджет, смело поступайте на внебюджетную основу, получайте профессию мечты, хорошо учитесь, помогайте вузу. За активную студенческую позицию и при наличии свободного места вы всегда сможете перевестись на бюджет», – отметил руководитель Центра по работе со школьными сообществами ВВГУ Артем Попутько.

Абитуриент может выбрать для себя подходящее направление из более чем 50 программ высшего образования, 64 программ СПО, 30 программ магистратуры и аспирантуры. Вместе с ВВГУ можно стать экологом, строителем, архитектором, педагогом, программистом, дизайнером, экономистом. Еще больше информации о направлениях подготовки на сайте ВВГУ в разделе «Поступление». Университет предоставляет студентам возможность оплачивать обучение помесячно, если это удобно.

Информация о начале учебного года – по ссылке.

Гайд по общежитиям ВВГУ здесь.

Напоминаем о важных датах приемной кампании ВВГУ:

Среднее профессиональное образование
Подать документы на договорную основу можно до 24 августа включительно.
Подать оригинал документа об образовании на бюджет можно не позднее 17 августа, на договор – не позднее 24 августа.
Приказы о зачислении на бюджет выйдут не позднее 20 августа, на договор – не позднее 27 августа.

Программы высшего образования:
Подать документы на договорную основу тем, кто поступает по результатам ЕГЭ нужно до 20 августа включительно.
Публикация конкурсных списков – 23 августа. Приказы о зачислении выйдут 28 августа.

Магистратура
Завершение приема документов на договор – 26 августа. Издание приказа о зачислении на договор – 30 августа.

Остались вопросы? Задай их специалистам приемной комиссии по телефону: 8 (423) 240-40-23.

Авторы публикации