Поздравляем Петрову Галину с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук

1 июня 2022 Наука
Поздравляем Петрову Галину с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук

Поздравляем Петрову Галину Андреевну, ассистента кафедры туризма и экологии ВГУЭС, с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук по научной специальности 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (маркетинг) на тему «Формирование благоприятного имиджа территории (на примере морского города)».

Защита состоялась 31 мая 2022 года на заседании объединённого диссертационного совета Д 999.202.02, созданного на базе ФГБОУ ВО «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса», ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет».

Отдельные поздравления научному руководителю – доктору экономических наук, доценту, профессору кафедры маркетинга и торговли ВГУЭС, Исаеву Александру Аркадьевичу.

Желаем Галине Андреевне и Александру Аркадьевичу крепкого здоровья, неиссякаемого потока энергии, вдохновения на новые открытия, смелых научных планов и начинаний, дальнейшей их успешной реализации и плодотворной работы на благо российской науки и нашего Университета!

Ректорат 

Департамент научно-исследовательской работы