С днем рождения, Владивосток! Ректор и президент ВГУЭС поздравляют любимый город

2 июля 2022 Поздравления
С днем рождения, Владивосток! Ректор и президент ВГУЭС поздравляют любимый город

Владивостоку – 162 года. Ректор ВГУЭС, доктор экономических наук, профессор Татьяна Терентьева и президент ВГУЭС, Почетный гражданин Владивостока Геннадий Лазарев поздравляют с этим праздником всех, кто живет во Владивостоке, любит и ценит наш замечательный город.

 - Дорогие друзья! Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники!

Поздравляем вас с днем рождения Владивостока!

Этот праздник всех, кто считает город своим, лучшим городом Земли, кто здесь родился, вырос, остался жить и работать, кто приехал однажды и навсегда влюбился в неповторимую красоту Владивостока, прочувствовал его невероятную энергетику.

У ВГУЭС особая связь с городом. В названии нашего университета звучит имя дальневосточной столицы, и это расширяет возможности нашего взаимодействия. Город с вниманием относится к нам, а мы делаем всё, чтобы быть полезными городу.

Мы хорошо учим студентов, которые после окончания университета вливаются в компании и предприятия Владивостока. Мы разрабатываем  современные проекты, которые создают комфортную городскую среду. Кампус ВГУЭС – красивый, стильный, ухоженный – открыт для жителей и гостей Владивостока.

Желаем всех благ любимому городу, а коллективу ВГУЭС – счастья, здоровья, благополучия!

Татьяна Терентьева,

ректор ВГУЭС,

доктор экономических наук,

профессор.

Геннадий Лазарев,

президент ВГУЭС,

доктор экономических наук, профессор