Волейбольный триумф: победа команды Академического колледжа!

20 апреля 2024 Жизнь вуза
Волейбольный триумф: победа команды Академического колледжа!

В рамках спортивного сотрудничества между академического колледжа и колледжа индустрии моды и красоты прошли соревнования по волейболу. В напряжённой борьбе сошлись команды двух колледжей, и в результате наша команда одержала уверенную победу!

Это значимое достижение для нашего колледжа, которое стало результатом упорных тренировок и сплочённости команды. Мы поздравляем наших спортсменов с заслуженной победой и желаем им дальнейших успехов в спорте! Организаторами соревнований стали преподаватели физической культуры Беспаленко Наталья Филипповна, Николаева Наталья Александровна, Панкрашин Денис Александрович.

Благодарим всех, кто поддерживал нашу команду, и надеемся на дальнейшее развитие спортивных традиций в нашем колледже!