Студенты ВВГУ запустили подкаст о предпринимательстве

Подкаст «Скинь в группу|Предприниматель» – это серия выпусков, в которых студенты ВВГУ поднимают тему предпринимательства среди сверстников и не только. Ребята делятся своим опытом, приглашая интересных гостей для обсуждения.

Ведущие – студенты Института международного бизнеса, экономики и управления Марк Ермаков и Никита Бикещенко. Как рассказали ребята, серией подкастов они хотят передать главную мысль: успешным может быть каждый. Нужно верить в свои мечты, и все получится.

Гость пилотного выпуска Алина Соловьёва, студентка 4 курса ВВГУ, одна из авторов стартапа «2 Шага». Это электронный гид для прогулок по Владивостоку и за его пределами. Он будет полезен как туристам, так и местным жителям, поскольку поможет открыть родной город с другой стороны.

Стартап стал призером Всероссийской программы развития молодежного предпринимательства.

Смотреть тут
 Слушать тут