Ректор ВВГУ Татьяна Терентьева вручила дипломы выпускникам Академического колледжа. Фоторепортаж

6 июля 2023
Ректор ВВГУ Татьяна Терентьева вручила дипломы выпускникам  Академического колледжа. Фоторепортаж

Торжественное вручение дипломов выпускников Академического колледжа ВВГУ по традиции состоялось в университете, под крылом которого ребята прокладывали свой путь в профессию, получали необходимые знания, современные навыки и компетенции.
В зале Учёного совета ВВГУ собрались будущие профи в области экономики и бухгалтерского учёта, туризма и гостиничного дела. Хотя почему будущие? Уровень подготовки в Академическом колледже ВВГУ позволяет выпускникам сразу же приступить к работе. Колледж – отличный старт в жизнь.
С приветственным словом к выпускникам обратилась ректор ВВГУ доктор экономических наук, профессор Татьяна Терентьева:
- Поздравляю вас с окончанием колледжа! Сегодня перед вами открыты все пути в успешную, счастливую жизнь. Мы сделали главное: дали вам знания и востребованную профессию, ваша задача – использовать этот багаж по максимуму. Ставьте цели, идите вперед, к новым целям и победам, стройте свою личную траекторию успеха.
Кто-то из вас пойдет работать на производство, кто-то останется с нами – продолжать учебу в университете – выбор есть у каждого. Но какой бы путь вы ни избрали, следуйте за своей мечтой, делайте всё, чтобы быть довольными собой и своей жизнью – на каждом её этапе.